Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

После двух с половиной часов, проведенных в соседнем здании на медкомисии, организм, выпущенный на свободу, требовал свежего воздуха и кофе)) Оглядевшись на Красном проспекте, выбрала кофейню 999. Вчера проходила мимо филиала на Дуси Ковальчук, но там не зашла, решила зайти сюда. Взяла с собой капучино среднего размера (350мл) с карамельным сиропом, со скидкой 20% стоимость составила 142 рубля. Кофе очень вкусный! Одно удовольствие пройтись по улице и выпить такой кофе в будний день))
В кофейне понравился интерьер, роспись на стене, люблю такие городские сюжеты :) Надеюсь как-нибудь попробовать не только кофе, но и другие блюда :)

• Здравствуйте, спасибо большое за ваши теплые слова. Нам безумно приятно , что сегодня вы выбрали именно нас ! И рады что смогли вас порадовать нашим вкусным кофе. Отдельное спасибо, что оценили наш интерьер. Приходи к нам снова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. ))))))