Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добрый день , зашли на днях в кофейню , хотели спокойно посидеть попить кофе , поговорить с другом , но это было не возможно в кофейне стоял такой гул ! Музыка орала , играла громко , персонал здоровался с клиентами как с глухими , видимо хотели чтобы их услышали . Посетители за столиком разговаривали так же громко пытаясь переорать музыку . Такое ощущения что мы попали не в кофейню , а на центральный рынок . Но самое что меня поразило на нашу просьбу убавить музыку нам ответили , что не могут этого сделать , так как у них такой стандарт и так выставлена музыка и ничем помочь нам не могут . Обращаюсь к руководству ! Ребят , это жесть ! У вас кофейня , а ночной клуб , бар или рынок . Удачи и процветания !

С уважением, Кофейня "999"!

• Доброго времени суток, Максим! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, работа с персоналом проведена. Ждем Вас снова!
    С уважением, Кофейня "999"!

• Нужно с собой проводить работы , ощущение будто не на этот отзыв ответ . Ясно написано :"Обращаюсь к руководству!" Персонал то не причём .