Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Из нескольких заведений в этом доме, выбрал это. 999, странное название, интересно!
1. Персонал приятный, улыбки, внимание, скорость. Вид опрятный, работают хорошо, будто реально рады, а не на работе!😃
2. Меню конечно не пестрит изысками и чем-то удивительным, но поесть и попить есть что. Арахисовый раф( супер, но надо больше ореховой пасты)
3. Я был с коллегой и мы обсуждали сценарий нового проекта, и знаете... Не вышло! Громкая музыка, слишком... Не слышу собеседника. Если бы я хотел посидеть в шумном месте, выбрал бы другое, та же соседняя кофейня... Там шум... Музыка... Крафт и прочие места, ну тут- это лишнее... Убивает и уют и цель! Кофейня для кофе и разговоров, а не танц.пол! Прям бесит! На вопрос "а можно музыку тише, а то последних распугаете", ответ был что-то в роде: "нам так сказали, мы и делаем, руководству нравится, так что не можем ничем помочь".... Короче народ подневольный... Их можно понять! Короче, -2 за громкость! А так, вполне можно туда ходить!)

С уважением, Кофейня "999"!

• Трипольский Дмитрий, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего заведения. Надеемся на новую встречу и положительные впечатления.
    С уважением, Кофейня "999"!