Кофейня

так уж сложилось, что по характеру своей работы посещаю частенько разные заведения, но никогда меня ничего не заставляло писать отзывы куда-то..... но... заинтересовало именно название...999. что сразу бросилось в глаза: персонал из одних парней, но нет дискомфорта... заходил в соседние заведения и как-то не так ощущаешь себя...будто тебя оценивают и сравнивают. а тут все просто. Официант порадовал... плохо знал меню, но добродушный такой. Салат вынесли не тот, но молодой парень (как я понял менеджер) очень быстро и красиво все исправил.. не осталось ощущения плохого. Музыка громко сильно.... минус. Не люблю сладкое, но заманили, десертом, только потом понял что попался на "технику продаж"... но молодцы же..Народа маловато, но для меня это сейчас плюс. увидел в этом заведении хорошее будущее. Ждите снова

Все пожелания принимаем к сведению и будем им следовать.

До встречи в кофейне "999"!

• alek­sand­er.k­ir20­17, ценим такие подробные и конструктивные отзывы - большое спасибо!

Все пожелания принимаем к сведению и будем им следовать.

До встречи в кофейне "999"!