Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

В общем и целом впечатления от посещения положительные и приятные. Персонал приветлив, цены относительно очень многих мест в городе довольно демократичные, как принято говорить. Есть несколько, на мой взгляд, спорных и неоднозначных моментов. В меню нет алкоголя, что там и почем, видимо, нужно узнавать у официанта, видел в баре пару бутылок пива, предлагаю подавать крафт, хотя бы пару сортов. Ребята хоть и дружелюбные, но уровень подачи лучше подтянуть, чайная ложечка показалась не совсем чистой, а к каше ложку вообще принести забыли.

• огромное спасибо. мы работаем в этом направлении. торжественно обещаем в кратчайшие сроки подтянуть наших стажеров до нужного уровня и приглашаем вас на чашечку пломбирного рафа, за счет заведения, за ваш искренний и честный отзыв. :-))))