Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Слышала отрицательные отзывы, но решила получить свое впечатление. Заглянула днем, один посетитель.... странно.... но ребята официанты и управляющий обещали, что не разочаруюсь.
Салат цезарь с лососем по б/л был совсем плох: объем порции нещадно маленький, а соус, почему-то розового цвета, нещадно навязчивый. Так что не понятно, где лосось, где сухарик :(
Порадовала брускетта с креветками, большая и вкусная!
Тирамису, позволяющий оценить уровень десертов в любом заведении, здесь привозной. Поэтому, наверно, москарпоне даже близко не пахнет :(
Работа официанта на троечку, за то что не знаеь состава блюд и их наличия.

Придется постараться, чтоб завоевать своего гостя :)
В любом случае, успехов вам и процветания!

С уважением, Кофейня 999!

• а кофе-то как? кофейня все-таки

• к большому сожалению, кофе не смогла попробовать. Я пока только без кофеина пью, у них такого нет

• Понятно

• Добрый день, Pati-Pata! Нам искренне жаль, что день был испорчен, и мы не смогли произвести должное впечатление.По всем Вашим комментариям уже проведена работа. А Вас мы все-таки надеемся увидеть снова, чтобы продемонстрировать как прошла работа над ошибками! Как только начнете употреблять кофеин, готовы угостить Вас "Пломбирным рафом"!
    С уважением, Кофейня 999!