Кофейня
ElenaH написала 2 отзыва об этом месте

После долгой прогулки решили заскочить за кофе и тут на пути нам попались три девятки)

Изначально планировали взять с собой, но, увидев столик у окна, решили присесть. Встретила нас приветливая девушка Екатерина) Приятно, когда тебе представляются, т.к. я не из глазастых и бэйджи мне редко помагают)

Первое, что хочется отметить - большой уютный зал. Мы были не одни, но было полное ощущение свободы, т.к. благодаря зонированию гости могут друг друга не замечать.

Выбор пал на пломбирный раф и он пришёлся мне по вкусу! Очень мягкий кофе, не горящий, потому он быстро исчез)

Насчёт обслуживания: очень оперативно! И это тот случай, когда внимания тебе уделяют ровно столько, сколько нужно: просьбы выполняются, при этом, над душой не стоят)

В итоге, залипли мы на долго и ушли затемно) Вернуться туда хочется, тем-более, что не распробованы десерты! Спасибо за приятный вечер!

ElenaH, здравствуйте!

Огромное спасибо за такой душевный отзыв и добрые слова в адрес нашего заведения.

С уважением, кофейня 999!)

• ElenaH, здравствуйте!

С уважением, кофейня 999!)