Кофейня

Пишу, потому что не все равно))) почти с Открытия меня переманили от любимой соседней кофейни)) утром милая леди с вопросом - вам как всегда ? Готовила кофе, ребята рассказывали что то интересное о кофе) Что то изменилось с едой, обратите внимание пожалуйста, раньше бизнесы были очень вкусные и цена просто сказка, в здании точно лучшие были. Сейчас испортились, то порция меньше чем обычно, то просто вот не вкусно и все тут, при чем не моё только мнение , коллеги тоже чаще стали заходить в соседние заведение, тем более выбора там хватает. Куда то делись все знакомые лица, текучка как везде, но подумайте над кухней и почаще улыбайтесь) удачи заведению)

kirillkssss , здравствуйте! Спасибо Вам, что даете нам такие сигналы!

Откроем Вам тайну, скоро будет крутое новое меню, которое обязательно порадует Вас и порциями, и вкусом)

Ждем Вас снова!
С уважением, кофейня 999!

• kirillkssss , здравствуйте! Спасибо Вам, что даете нам такие сигналы!

Ждем Вас снова!
    С уважением, кофейня 999!