Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Захожу нечасто, так как территориально не очень удачно по мне расположен, по пути от метро можно зайти в гости к мистеру капу, или в старую добрую чашку, через дорогу травелс, от автобусной остановки тоже самое, на машине не припарковаться в принципе) у того же траверса можно, но тогда смысл переходить дорогу? Кофе тут по мне угасает( по моим субъективным вкусовым предпочтениям), как то другие кофейни новинки вводят сезонные , лето уже жарко , где лимонады, коктейли ну хоть фраппе что ли... Или я не заметила их? Зимой ещё обещали что будут менять меню, делать красивое с картинками, что то до сих пор не изменили.. Вообщем думаю стоит вам пройтись по конкурентам и посмотреть идёи, все таки Кофейня, к вам идут вкусные напитки пить в основном кофейные... Зато интерьер красивый, смотрела на книги , их можно брать читать ?

Книги можно брать, но при условии, что вернетесь к нам снова!)

С уважением, Кофейня 999!)

• jann­a.lo­b , добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. В нашем меню есть холодные безалкогольные коктейли и также холодные коктейли на основе кофе. Надеемся, что вы найдете для себя напиток.

Книги можно брать, но при условии, что вернетесь к нам снова!)

С уважением, Кофейня 999!)