Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Со сменой офиса решила заодно пополнить количество кофе-точек, куда можно заглянуть за стаканчиком бодрящего.
Первая экспериментальная попытка пала на "999". Если насчет другого филиала у меня мнение было категорично отрицательное, то тут меня одолевали сомнения - во-первых, тут может быть лучше и вкуснее, а, во-вторых, часть друзей все же положительно отзывались об этом месте. Вариант один - идти и тестить самой.

На довольно просторном пространстве уместились несколько столиков, стойка для заказов и предметы декора. Обширное меню представлено на табличках над рабочим местом бариста. Попить есть классический кофе, кофейные напитки, чай, по-моему, даже были летние, прохладительные варианты. Поесть имеются сэндвичи, бургеры и десерты. Цены средние, чуть выше средних.

Сотрудники общительные, открыты к разговору и советам. Сделали скидку 20%, т.к. кофе с собой, выдали чеки, пожелали приятного дня, улыбнулись - мелочь, а приятно. Латте оказался очень годным, за что спасибо.

Думаю, буду сюда заглядывать время от времени. Этому филиалу заслуженное "отлично"

Добрый день, Sova_sky!

Спасибо за высокую оценку, будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Кофейня 999!)