Кофейня

Если на вывеске заведение значится как кофейня, то внутри это самое настоящее кафе. Просторно, уютно, располагающий к приятному времяпровождению дизайн. Может поэтому я пришла за кофе на вынос, а уговорили меня на бизнес-ланч. Не успела я присесть за столик, как юркий официант уже вовсю расписывал, какие замечательные блюда сегодня приготовили для обеденного перерыва. Сошлись мы на окрошке с курицей, эклере и фирменном чае. Заказ выполнен был моментально, уже минуты через 3 мой холодный суп был подан к столу. Если бы не излишнее количество хрена в составе окрошки она понравилась бы больше, но в целом и так неплохо. Эклерчик сложно оценить, уж больно маленьким он оказался, пара укусов и нет его, но на то и бизнес-ланч с порциями значительно отличающимися от среднестатистических. А вот о напитке расскажу подробнее. Фирменный чай меня прельстил составом: вишня, апельсин, лимонный сок, миндальный сироп. Сочетание всех ингредиентов получилось на редкость удачным. Пить такой чай одно удовольствие, даже сахара не понадобилось, натуральная сладость сдобренная капелькой миндального сиропа (который давал лёгкий привкус) хороша была сама по себе. К сожалению, весь чайник выпить за раз не получилось, тот же милый официант любезно предложил перелить чай в фирменный стаканчик, и даже долил немного кипятка, так как он несколько остыл. Для полного счастья не хватало только положить ложечку, так неудобно было трубочкой собирать со дна ягодки вишни и кусочки цитрусовых, это так к слову.
Было приятно провести время и перекусить в вашей гостеприимной кофейне.

Добрый день, Ange1984!

Спасибо за такой подробный отзыв! Очень рады, что оставили хорошее впечатление! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Кофейня 999!)

• Добрый день, Ange1984!

С уважением, Кофейня 999!)