Кофейня

LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Всегда берут еду из дома, но бывают такие дни, или лень готовить или суп нести на работу неудобно, а ходить куда то на бизнес ланч не рисковала, обед всего 45 минут. С наступлением лета, иногда хожу брожу по окрестностям, и уже давно приметила это заведение, зашла, думала взять только кофе, но почему то спросила у администратора, покормят ли они меня за 30 минут?!)) и после уверенного -конечно! Решила остаться.

Атмосфера внутри приятная, очень располагающий интерьер, есть и мягкие диваны, и что то вроде барной стойки с деревянными высокими стульями, кирпичные стены вообще без проигрышный вариант оформления.

Меню бизнес ланча небольшое, салаты, суп дня, горячее и кофе.

Салат выбрала стандартный - Цезарь (79р.) супчик дня оказался рассольником (69р.) Сто лет его не ела, поэтому с удовольствием выбрала суп вместо второго блюда! Кофе попросила капучино с собой (79р.) цены, конечно, хитрые :-) 79 и 69, это же меньше, чем 80 и 70) психологически комфортнее воспринимать)))) Большое спасибо, что официантка спросила, приготовить ли кофе сразу или концу трапезы, я как то не подумала, что он может остыть, пока я ем.

Зал был заполнен не сильно, столов 5, салат принесли минут через 6-7, оказался он довольна таки вкусным, всего в меру и для порции б/Л очень не плохо.

Суп принесли минут через 10, и был он горячий и наваристый! Единственное, что смутило, наличие перца огромными горошинами. Не припоминаю, кладут ли его в рассольник, как то вкус немного перебило. Но в целом суп был хорош!

Разочаровал капучино, еле уловимый вкус кофе, если это капучино, то какой у вас латте?! Совсем одно молоко? Может потому что кофе по б/л? В следующий раз возьму стандартный из основного меню, сравню :-)

Впечатления от посещения только хорошие, приду ещё это точно.

А ещё мне дали купон на бесплатный пончик или эклер при покупке кофе в следующий раз!

Доброе утро LeNka! Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что оценили наш ланч по достоинству!

Насчет перца-решим)

Ждем Вас в гости снова!

С уважением, Кофейня 999!