Кофейня

Первое впечатление о кофейне- Вау💓 какая просторная и уютная. Это действительно так, к тому же малолюдно здесь. Утром в воскресенье, мы были единственными гостями.

Заказали кофе: Каппучино и латте и завтраки- хашбрауны с яйцом и лососем.

Заказали кофе: Каппучино и латте и завтраки- хашбрауны с яйцом и лососем.

Сели за столик, и я увидела рекламку, что беря завтрак, кофе в подарок. Обидно, что при заказе не сказали, ну да ладно, думаю, пусть с собой приготовят.

Кофе хорош, правда, безупречен⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Завтрак тоже очень вкусный, сытный, подача очень красивая 👏

Про кофе в подарок конечно забыли, а когда я напомнила, приготовили одну порцию, а не 2.

Как-то из-за невнимательного обслуживания, впечатления у меня смазанные. С одной стороны, безупречный кофе и вкусная еда, уютно и просторно. А с другой стороны, одни гости на все кафе и абсолютно апатичное обслуживание.

Вообщем, оценка моя 4. За кофе буду заходить.

Доброе утро, assiyaer!

Приносим извинения за работу персонала. Работа с ребятами проведена!

Спасибо, что оценили наш главный напиток по достоинству! Обязательно ждем Вас в гости!!!

С уважением, Кофейня 999! )

• Доброе утро, assiyaer!

Приносим извинения за работу персонала. Работа с ребятами проведена!

С уважением, Кофейня 999! )