Кофейня

В этой кофейни я второй раз, первый посещением не считаю, так как брала кофе с собой. Не очень понравился, Латте был чуть тёплый и какой то не выразительный, пустой. в этот раз я решила попробовать тут завтрак, обычно за 30-35 минут в заведениях поблизости успевала и заказать и поесть и рассчитаться.. Но не тут. Время 8-28, Заказ я сделала сразу выбрав хашбраун с лососем и эклер, и кофе на выбор. Кстати от 149 рублей он идёт в подарок. В зале было ещё 2 человека.. Через 5 минут принесли кофе.. И ожидание остального составило 32 минуты ( это очень долго.... Хашбраун был вкусный много овощей, приправ! А вот Эклер чуток подкачал. сухой, но смородина в нем скрасила его вкус, с уже оставшим кофе я съела его и побежала на работу. до работы точно не буду сюда забегать, не люблю опаздывать и смотреть каждую минуту на часы.

Доброе утро, torch!

Спасибо Вам за отзыв и вкусные фотографии!

Мы полностью с Вами согласны, что для завтрака долгое ожидание-это не позволительно!

Мы будем обязательно ждать Вас снова, чтобы убедиться, что этот инцидент-единичный случай!

С Уважением, Кофейня 999!