Кофейня
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

После удачного знакомство с "999" стала частым гостем кофейни. Как правило, забегаю сюда за чем-нибудь охлаждающим. Из прохладных напитков предпочтение отдаю смузи (129 руб.):
- ягодный самый любимый - кисленький и освежающий
- яблоко-мята на любителя, напиток расслаивается на сок и на мякоть с зеленью, но в целом гуд
- клубника-злаки - вкусно и нежно
Помню, еще брала какой-то цитрусовый вариант с бананом, тоже понравился. Еще здесь можно взять напиток по типу домашнего лимонада (99 руб.) или кофейные десерты. По названию последних можно понять, что это (возможно, вкусно) сладко. Классики в виде айс-кофе, увы, нет. Максимум могут предложить добавить лед в готовый кофе, но это делает его не айс, а чуть теплым. Настоятельно рекомендую добавить в меню позицию айс-кофе (лед, эспрессо, молоко), летом это как никогда актуально.
К слову о кофе, тут он довольно хорош. Если вы попали во время ланча, то легко можете заказать напиток по спец. цене, а если решите пообедать, то к заказу от 159 руб. бодрящий напиток вам подадут в подарок.

Что до сотрудников, то они милы и хороши во всех отношениях. Молодые люди необычайно чуткие, охотно советуют и рекомендуют что-нибудь, уточняют детали, спрашивают, все ли понравилось, рассказывают тонкости приготовления и создания коктейлей и пр. Всегда здороваются, прощаются, желают хорошего дня. Как правило, выхожу отсюда не только со вкусным напитком, но и с хорошим настроением.

Только одно пожелание: при приготовлении смузи ингредиенты брать либо в перчатках, либо столовыми приборами, либо вымытыми при госте руками. Это важно. Пару раз я видела, как споласкивают руки, но лучше продумать этот момент и ввести в эксплуатацию одноразовые перчатки, например. За исключением этого - рекомендую.

Доброе утро, sova_sky!

Как приятно читать Ваши отзывы! Очень рады, что Вы попробовали "добрую" часть нашего меню))

Замечания обязательно учтем!

Ждем Вас снова!
С Уважением, Кофейня 999!)

• Доброе утро, sova_sky!

Замечания обязательно учтем!

Ждем Вас снова!
    С Уважением, Кофейня 999!)