Кофейня

когда-нибудь я перестану называть это место "666"
🏡"999" имеет не совсем выгодное положение, находясь близко к Чашке Кофе, КофеХауз и Mr.Cup. В то же время, кофейня занимает место в красивейшем, для меня, доме, что привлекает внимание так же, как и название кафе. Плакат на окне предлагает попробовать кофе от всероссийского чемпиона, что вновь является отличной агитацией к действиям. Всё выглядит презентабельно, но в то же время доступно.
☕️ люблю пробовать необычное, потому моим выбором стал Банановый раф. Сопровождающий меня папа взял латте и смузи "клубника-злаки", если не ошибаюсь. Могу отметить, что всё готовящееся ребята пробуют.
Латте был горяч, в то время как раз был комнатной температуры. Вкус очень насыщенный, нет ощущения, что пьёшь кофе, скорее перемолотый банановый кекс. Это было странновато, но вкусно, так что советую попробовать. Смузи не моё, так что не могу сказать чего-то по этому поводу.
💲 не смогла в сети найти меню, в том числе и на флампе. Сама не помню 😁
🏠 внутреннее помещение вызывает чувства непонятности, претенциозности где-то. Напоминает книги Макса Фрая или какие-либо красочные сказки. Поразило, что есть как бы V.I.P. места для двух человек: один столик располагается по лестнице вверх рядом с туалетом, не в общем зале, а второй по лестнице вниз, рядом с раскрашенной голубой стеной. К сожалению, книги, стоящие на полках, неинтересны для чтения, потому что здесь они просто для того, чтобы украшать помещение, содержание неважно.
Насколько я поняла, меню не было полным, либо "криптонит", о котором написано мелом на огромнейшей доске в зале, я просто не заметила.
🙋🏼 приветливая официантка, аккуратная и хорошо обслужившая, без претензий.
📂 в сравнении со вторым филиалом, остаёшься доволен. 999 на Пл. Калинина имеет потрясающий вид самого входа, но внутри всё не сочетается, да и вообще как-то некомфортно. Здесь же просторное помещение и приятный вид на улицу.
Посмотрев новости кофейни, узнала, что тут проходят игры "мафия" и, неизвестно насколько часто, но приходят 'тусить' актёры Глобуса.
В общем, это отличное и доброе место 🙂

ну вы поняли, кто я! Доброе утро!

Спасибо за добрые слова и большой конструктивный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Кофейня 999!)

• ну вы поняли, кто я! Доброе утро!

Спасибо за добрые слова и большой конструктивный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, Кофейня 999!)