Кофейня

Давно засматривалась на вашу кофейню) на днях ходя по магазинам с легким чувством голодом 999 оказалась мне по пути.

Что сразу бросилось в глаза- это большой выбор авторских напитков! Ох, как я их люблю 😍 даже без помощи баристы не смогла ничего выбрать... В итоге: раф соленая карамель (в последнее время беру во многих заведениях именно его, так проще, как мне кажется, сравнивать и выбирать то, что мне больше по душе). Сироп варят вручную ☝🏼️за это однозначно большой плюс!

Сам напиток был хорош! Приготовили быстро,вкусно, в меру тёплый, как не странно, был он не жирный)

Если буду проходить мимо, то обязательно к вам загляну и не раз 😌 планирую попробовать ваши сэндвичи, многие знакомые их хвалят не на шутку)

PS: фото стаканчика только такое 😄

Доброе утро, shora!

Спасибо за добрые слова! Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

Забегайте снова!

С уважением, Кофейня 999!)

• Доброе утро, shora!

Спасибо за добрые слова! Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

Забегайте снова!

С уважением, Кофейня 999!)