Кофейня

ElenaH написала 2 отзыва об этом месте

Эта кофейня попала в разряды моих любимчиков! За что?

За вкусный кофе, за супер сервис (с Екатериной мы уже на одной ноге) и приятнейшую атмосферу.

Я иду за кофе не чтоб взбодриться, а чтоб отдохнуть) Потому и залипаю там на часы. Здесь никто тебя не дергает и не торопит. Можно поболтать) Кофе каждый раз разный и все мне по вкусу.

Как и обещали,...

Эта кофейня попала в разряды моих любимчиков! За что?

Как и обещали, расширили меню по десертам...меню шире - и бока мои шире) Эклеры нежнейшие! Это не масло в хлебе, а заварной крем с ягодами... Посматриваю я и на тортики, но эклеры теперь буду лопать только здесь.

Надеюсь, что ничего здесь не поменяется) Ребятам удачи

Доброе утро!

Спасибо, что остаетесь с нами и высоко оцениваете наши изменения! На торты долго не засматривайтесь-пробуйте! А также специально для Дам низкокалорийный десерт "Йогуртовый мусс с клубничным соусом! Ждем Вас снова!

С уважением Кофейня 999!) С заботой о Ваших боках!

• Доброе утро!

С уважением Кофейня 999!) С заботой о Ваших боках!