Кофейня

Удалось вчера побывать в этой кофейне, причем визит был настолько удачным, что уже сегодня утром заглянула в 999 на Дуси Ковальчук. Однозначно выбираю вариант на Красном: просторнее, уютнее и, как это ни парадоксально, вкуснее (хотя сеть-то вроде бы одна и та же).

Кофе очень неплох, пончики понравились меньше. Но вот за что поставлю высшую оценку и буду рекомендовать - это тот редкий случай, когда кофейня располагает к долгим посиделкам за беседой, кофе, ланчем - чем угодно. Уютная удобная мебель, очень комфортный звуковой фон, но самое главное - тактичное и исключительно доброжелательное обслуживание.

Вроде бы кофеен море, но мест, где можно сесть и поговорить с коллегой, другом и т.д. по пальцам пересчитать. 999 - одно из таких мест, так что очень рекомендую для встреч любого рода, для передышки в ходе долгой городской прогулки.

Первое впечатление положительное, дальше будем наблюдать :).

Добрый день, Agnessa!

Спасибо, за приятный отзыв!

Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

До новых встреч!

С уважением, Кофейня 999!)

• Добрый день, Agnessa!

Спасибо, за приятный отзыв!

Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

До новых встреч!

С уважением, Кофейня 999!)