Кофейня

LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Итак, после нескольких посещений, что я хочу сказать? Спасибо! Спасибо, что кормите меня вкусным обедом, раз-два в неделю!

Если вы хотите быстро и вкусно поесть в обеденный перерыв, советую и рекомендую 999! Здесь вас встретит хор голосов, кричащий "здравствуйте"! Здесь вас обслужат безупречно: вежливо, с улыбкой и главное быстро! Я всегда прихожу в 12-00, в кофейне мало посетителей, тихо, уютно, блюда приносят молниеносно, порции более чем "не скромные" для бизнес ланча, часто даже жалею, что беру например, салат и суп, потому что суп наливают щедро, до краев глубокой тарелки :-) ещё один плюс-кофе в подарок от 159р. Это моё спасение в дни, когда не удаётся взять еду из дома, а здесь я могу полноценно покушать в пределах 160-200р.!

Добрый день, LeNka!

Спасибо, что Вы с нами!
До новых встреч!

С уважением, Кофейня 999!)