Кофейня

Пожалуй и я оставлю словечко.

Пожалуй и я оставлю словечко.

Я в восторге от этого заведения.вкусный кофе.доступная цена,у всего,что несомненно радует.отменный имбирный чай, доступная цена на бизнес ланч.жалко он сейчас только до 12 утр,раньше дольше был,успевала на него,а сейчас ни как((а какой сдесь хашбраун,ммм)))пробывала с печенью цыпленка,и пробывала с рыбой.ставлю твердую 5)и эклеры,просто чудо)))часто забегаем к вам)по обслуживанию.у меня нет нареканий.со мной всегда вежливо общались,особенно хочу отметить девушку(так не удобно,не знаю как ее зовут)темно волосую,самый классный официант у вас)остальные тоже хорошие,но эту больше всех люблю,улыбчивая,все подскажет.по скорости обслуживания,мне не принципиально,поэтому полностью устроило.да и не сильно долго ждать,на самом деле.Как то так.Совнтую вас всем знакомым.Ребята не подкачайте,как многие из заведений.

Доброе утро, Марго!

Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы растаяли от таких слов!=) Обязательно ждем Вас вновь!

С уважением Кофейня 999!)

• Доброе утро, Марго!

С уважением Кофейня 999!)