Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Здесь очень приятно находиться-в заведении уютно, красиво.
Здесь можно полноценно покушать-в меню достаточно сытных блюд, также есть завтраки и ланч.

Уже успела побывать в "999" несколько раз. Брала смузи с собой-это то, за чем я буду заходить регулярно. Очень вкусная штука всего за 120р.
Была на ланче. Здесь при заказе по ланч-меню на 159р кофе из ланч-меню будет бесплатно. Кофе был средним (капучино), салат разочаровал заправкой (салат с баклажанами и горчичной заправкой)-это майонез(я не ем майонез, про такой ингредиент нужно указывать), ожидала масляной заправки с зернами горчицы, но это лишь мои ожидания.
И буквально вчера вечером заходила за чаем -имбирный за 119р. Чай стандартный-имбирь и лимон, люблю это сочетание безумно, НО! Такой кипяток я не получала нигде! Я от мелкого глотка обожгла себе все,нельзя ничего такой температуры подавать . Попить его я смогла только дома-а это Кировский район, так что, сколько он остывал можно понять. Вот за эту ситуацию и снижаю оценку на три.

Добрый день, Olivka!

Благодарим за добрые слова и обратную связь! Мы обязательно примем меры! Очень надеемся на скорую встречу!

С уважением, Кофейня 999!)