Кофейня

Проездом в Новосибирске, по отзывам выбрала для позднего завтрака кофейню 999. Пришли, а тут завтрак до 11, зато вовсю работает бизнес-ланч. Выбор пал на салат Цезарь с лососем, хашбраун с лососем и пончик, чай зелёный. Капуччино в подарок. В целом неплохо. Порадовала цена. Обошлось в 350р. Это плюс. Из хорошего: обслуживание, скорость подачи, быстрый wi-fi, интерьер. Из минусов: я бы не сказала, что мне было вкусно: чай вкусный, капуччино средний, салат средний, в хашбрауне для меня было много лука, пончик был суховат. Но в целом впечатление на 4. Вряд ли приду ещё раз

ann211288, Добрый день!

Спасибо за подробную обратную связь! Мы обязательно проведем работу над ошибками! Надеемся Вы дадите нам еще один шанс! ;)

С Уважением, Кофейня 999!)

• ann211288, Добрый день!

С Уважением, Кофейня 999!)