Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Toni написала 2 отзыва об этом месте

Котики, ну пожалуйста :))) устраните проблемс с приготовлением Рафа с арахисовой пастой :))) ну умоляю :))) то с сиропом не предупредив сделают(ну очень не приятно было) то как будто просто молоко с пеной нальют :) а бывают ну блин просто шикарно :))) все делают по разному...и это дико бесит :)))) 5 баллов тем ребятам, которые делают его так, что хочется пить его литрами :))) очень обидно...когда бежишь к вам как дурак, а в стакане оказывается не пойми что :))) очень надеюсь на устранение данной проблемы :))) и все одинаково наикрутейши его будут делать, и я дальше продолжу вас рекомендовать своим друзьям :))) ибо однажды моя подруга, став вашим постоянным клиентом, уже была разочарована тёплым молоком с привкусом кофе...не то, чтобы там арахисовым рафом :))) и да, кстате десерты многие тоже радуют :)))) особенно пончики :))))

Доброе утро, Toni!

Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего заведения и персонала.
Примите извинения за недочеты, обещаем исправиться. Обещаем радовать Вас только самым вкусным рафом! Ждем вас в гости снова! :)

С уважением, Кофейня 999!)

• Доброе утро, Toni!

Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего заведения и персонала.

С уважением, Кофейня 999!)