Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Зашла как-то в воскресенье, народу почти никого, всё чистенько и уютненько. Официанты дружелюбные, но обслуживание какое-то медленное. Мой заказ можно видеть на фото - салат, эклер, кофе. Салат на троечку, жирноват, бекона мало, картофель пересушен и невкусная заправка. Кофе нормальный, ничего выдающегося. Эклер заслуживает отдельного внимания. Хотя внешне он так себе, даже немного суховат, внутри изумительная начинка. И огромный минус - безнал вроде бы и есть, но не работает, последующие два дня мне несколько раз приходили сообщения о списании и возврате средств.

Добрый вечер, Алла!

Благодарим за обратную связь и приносим искренние извинения за недочеты в работе персонала! Нам очень жаль, что посещение не вызвало положительных эмоций, мы будем надеяться на новую встречу и обещаем исправить все недочеты!

С уважением, Кофейня 999!)

• Добрый вечер, Алла!

С уважением, Кофейня 999!)