#03Mobile

Сервисный центр

Начну совой отзыв с того, что если Вы готовы попрощаться со своей техникой, то Вам неприменимо нужно обратится именно в это сервисный цент , тк технику как раньше Вы уже не увидите никогда!!!! Моя история началась 17.06.2020 года , когда я разбила экран телефона, тк мне нужно было его срочно починить, а возможности куда то везти нет, решила обратится в ближайший к дому, но тут есть и моя вина тк я знаю, что ребята там сидят "мастерами" которых назвать ОЧЕНЬ сложно, ну думаю стекло поменять как бы не сложно, это же не из айфона рабочие детали менять на не рабочие (такая ситуация приключилась с моей сестрой и их сервисом в августе 2019 года) . Ладно пришла, сказали сделаю, цена вопроса 3200, ок , 1600 перевела сразу на карту Сбера ( у ребят нет терминала, что так же не законно), на следующей день к назначенному времени принесла свой телефон, оставила на 40 минут, готов он был только через час, но это не страшно , забрала и пошла довольная домой, через 2 часа обнаружила, что у меня не читается 2 симкарта, открыла слот вес на месте , все правильно установлено ... и вот тут начинается шоу ..... Моя сестра собралась в магазин, я ей говорю если ребята на месте скажи им что что то у меня не работаем симка, она встретила их уже на выходе с работы, сказала, на что они сказали придти на следующей день, что я собственно и сделал, пришла, объяснила ситуацию, сказала что телефон не могу сейчас отставить тк мне через 1 час уезжать из города, договорились на воскресенье. В воскресенье принесла им телефон, они опять его разобрали полностью, 2 часа что то делали, в итоге говорят: а Вы знаете вчера была такая же модель телефона мы слоты перепутали, потому что нам уже звонила девушка (мы с ней были в 1 день у них с одинаковой проблемой- разбитое стекло), я естественно срываюсь на них потому что я пользуюсь 2 картами и вторая рабочая!!!! в общем в 22:30 этого дня они мне говорят, что слот могут поменять только в понедельник после обеда, я объясняю, что я не могу тк меня не будет в городе, в общем еще долго я на него орала, договорились на следующее воскресенье, что я вернусь в город и мне вернут мой слот .. Воскресенье, я бегу у ним, отдаю телефон... и тут.. он мне говорит, да нет это Ваш слот просто теперь у Вас не работает вторая карта и мы как бы не при чем, это Ваши личные проблемы .. нам вообще не интересно, мы стекло поменяли можете быть свободны !!! И что я имею: китайское стекло за которое я заплатила как за оригинал, залитый телефон клеем из за чего не работает слот, а в дальнейшем возможно и сам телефон накроется !!!

PS. Все хорошие отзывы ниже, это просто отзывы не имеющие реальной истории, читайте те, что с 1 звездой, вот они похожи на истинную правду.После всей этой ситуации с кем обсуждала, нашла несколько знакомых которые после этого сервиса выбросили свою технику .. они даже батарею в телефоне меняют и после этого он уже не работает , но это уже отдельная история как 2 айфона улетели в ведро!!!