#АЙПОГОНАЖ

Фабрика погонажа
  • Закрыто до 09:00

Добрый день . Штиль категория А-B. По факту хуже C, считайте косяки на фото . + к этому в 1 упаковки из пяти - 6 палок из 7 мимо , гнуты , выгнуты , монтаж не вариант на предполагаемую длину 6м. На каждой третьей внутренний паз , треснут , частично отломан уже в упаковке . В общем не серьезно ....

если Вас не затруднит направьте фото документа +7 953 800 00 21 на WhatsApp, у нас не получается найти данный номер этой даты в продажах.

Нужна была имитация бруса. Объездил десятка полтора продавцов. Нужного размера либо нет в наличии, либо очень дорого за приемлемое качество. Уже был на грани (сами понимаете - сезон, строители простаивают...). Повезло, нашел эту фирму. В наличии нужного количества не было, но сказали, что привезут в ближайшие 2 дня. Привезли даже на день раньше.

Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся помочь нашим покупателям с выбором и качеством необходимого материала!

Заказал на сайте, перезвонили минут через 5 все согласовали все устроило. Договорились о самовывозе со склада, заранее позвонил и приехал сам на своей машине, ребята загрузили расплатился и я уехал. Остался довольный этим магазином.Спасибо!

Спасибо Вам!!!

Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о своем впечатлении о нашей организации.

Будем рады снова Вас увидеть!