• Красный проспект, 29/1 — цокольный этаж

Ура, буду первой :)

Попали сюда в первый день работы бара. Надпись на улице гласила что-то в стиле "булочки и коктейли". Первое, что удивило - это, конечно, цены, они действительно низкие (мини бургер стоит 54 рубля, смотрите фотки меню).

При этом все действительно очень-очень вкусно!

Оформление интерьера - что-то в стиле индастриал: столы и...

Ура, буду первой :)

При этом все действительно очень-очень вкусно!

Оформление интерьера - что-то в стиле индастриал: столы и сиденья, силизованные под паллеты, бетонные стены.

До 10 вечера играет приглушенная музыка, после 10 - включают громко, разговаривать становится проблематично.

Все отлично, но всегда же можно найти недочеты, например:

- официанты бегали в запаре, легком шоке от потока клиентов. Заказы надо было сразу оплачивать на баре, все было в таком сумбуре и легком хаосе. Потом тебе выдают номерок с указанием заказа и ты идешь за свой столик ждать. Это прям как в пиццерии начала нулевых..

- в туалете сломаны мусорки

- в меню не расписан состав блюд, да и вообще нет хоть какого-либо описания. Как понять, из чего, например, состоит гавайский бургер? Официанты плохо ориентируются в меню, нужно идти на бар и спрашивать у бармена.

- удивило, что не приносят тарелок. Но не смотря на это все, официанты по просьбе все быстро приносят.

- поскольку помещение в цоколе - плохо ловит 3G, да и wi-fi.

Но это же первый день, понимаю.

Не знаю, сохранится ли концепция заведения и цены в будущем, но идея отличная, впечатление от заведения положительное.

Вкусно, недорого, в центре.

Спасибо, большое Вам за первый приятный отзыв, конечно мы учтём все Ваши пожелания и обязательно станем ещё лучше! Цены поднимать не планируем и не планируем менять концепцию, будем лишь добавлять всякие фишечки! Ждём Вас снова в гости!