• Красный проспект, 29/1 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Здравствуйте.

Ребята из #БАРБУРГЕР54 очень просили отзыв на фламп, чтож, - получите, распишитесь.

Вчера решили посмотреть что за бургерная открылась в месте, где никто не выживает. Шли на свой страх и риск, ничего особо не ожидая, и что же мы получили?
Чересчур слащавый сервис из-за барной стойки при заказе (потом мы поняли, что все было так, потому что "руководство" заведения сидел(о) за соседним столиком), нас даже спросили устраивает ли нас музыка, правда после моего "не очень" никаких действий не последовало :D.
Самые бюджетные напитки из всех общепитов, где мы были за последнее время (баночная популярная газировка за 65 рублей?!), пришлось даже для успокоения посмотреть срок годности :D.

По еде... Постараюсь сейчас включить воспитанного человека, чтобы описать всю ту красоту, что нас окружала (а для того, чтобы описываемое было более наглядно предлагаю обратиться к фото отзыва):
"фишка" заведения #БАРБУРГЕР54 - минибургер за 54 рубля. Бургер в прямом смысле с ноготок (прошу прощения за мой прекрасный маникюр). Самое страшное, что этот "бургер" был самым вкусным ><
Бургер второй - не помню уж названия, но когда к нам подошел официант я без шуток спросила - может быть на кухне перепутали котлету и в большой бургер положили ту же, что готовится для маленького? Парень пожал плечами и сказал, что не имеет отношения к кухне (вот как интересно, а к кому же тогда обращаться с вопросами? ломиться на кухню без санитарной книжки и выяснять отношения с кулинарами лично?). Горчицу бы хоть размазали, бог ты мой, что за плевок "от души" в центре этого "кулинарного шедевра"?
Размер котлеты более наглядно, относительно булки, можно посмотреть на третей фотографии.
Следующий бургер был не менее "шедевральный", ну ребят, если кладете бекон, то поджарте его хоть...
Все котлеты, помимо своего размера, шокируют и качеством исполнения - всё жутко сухое, пару раз за каждый бургер встретились какие-то куски, которые прожевать не удалось (да и желания не было).
Не подается и не было предложено никаких соусов ни к бургерам (ну это ладно, по идее они должны быть сочными), ни к картошке.

По общему виду заведение косит под лофт в его оригинальном понимании (когда реально не запариваются с ремонтом стен и каким-то дизайнерским оформлением), вся мебель из паллет, видно, что было выделено минимальное количество средств и идей для сотворения интерьера. Понравились диванные подушки. Пожалуй всё.
Ну еще хочется отметить обильное количество летающих насекомых (мухи, мошки) в сентябре в подвале.

Хотелось бы сказать, что место на любителя, но рука такое написать не поднимается.

Кому там может понравиться? Потенциально, студентам. В меню имеется пиво за 54 рубля (за 0,5), есть выбор недорогих закусок к пенному напитку.
Хотя, как по мне, есть в центре места бюджетные с гораздо более удачным меню, как по выбору, так и по качеству исполнения.

Никому не рекомендую #БАРБУРГЕР54. Место в этом подвальчике, видимо, проклято. За все существование ТЦ Пирамида не помню там ничего путного.
Извините за отзыв, сами просили.

• Не, ну пиво за 54 рубля-это сильный ход, я вам скажу.
    Попить пивасик в подъезде с покупным "пивом" из магазина в среднюю цену в 60р и то так же выходит. Только в барбургере тепло, светло и диванчики мягкие.

Уже по одному этому ходу видно, с политикой развития не особо то и парились.
    Так судя по фото, интерьер там не так уж и плох. Не похоже, что это заявка на статус ЭКОНОМ-бара. А значит и нет смысла делать промо-акции или на постоянку выставлять пиво по такой цене. Кого это привлечёт? Компании пивососов? Полумаргинальных личностей и прочую гоповатую публику.
    Публика посерьёзней такое пиво пить не будет. Зато точно не захочет увидеть по соседству "пацанов с района", а если и увидет, то больше не придёт в этот подвал. В итоге средний чек с таким пивасом, дешевыми закусками и мини-бургером будет ничтожно мал, а репутацию заведения(если потом поднять цены) ещё пойди исправь.

Менеджеры, блин)

• Может быть там и была ставка на компании пивососов и полумаргинальных личностей?)
    По уровню исполнения интерьер напоминает Killfish, в котором довелось как-то побывать курсе на третьем.