• Красный проспект, 29/1 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

На днях посетили данное заведение. В общем и целом остались довольны. Из плюсов - весьма демократичный ценник, уютная атмосфера, вкусная еда, приветливый бармен и отличная музыка.
Заказали по бургеру и пиву. Бургеры очень понравились, но порции маловаты, наесться с одного довольно проблематично. Пиво сносное для его себестоимости) Из минусов, что сразу бросаются в глаза - совершенно неинформативное меню без указаний составов блюд. Это доставляет некоторый дискомфорт, т.к. приходилось донимать парня за барной стойкой и дотошно расспрашивать его обо всем, что сильно увеличивает время приема заказа. Также, мне как человеку хорошо знакомому с вегетарианской и веганской кухней хотелось бы отметить, что в вегетарианском бургере вместо драника намного выгодней смотрелась бы нутовая котлета или фалафель :)
Надеюсь, отзыв будет полезен как посетителям, так и владельцам заведения. Желаю успехов в развитии бара!

• Спасибо Вам большое за отзыв, несомненно он очень полезен и мы обязательно учтём Ваши пожелания. Насчёт нутовой котлеты подумаем, а описание в меню обязательно добавим!