#БАРБУРГЕР54

Не найдя в субботу вечером места в обычных кафе чтобы попить чаю мы зашли в эту бургерную на месте которой до этого сменилось не одно заведение. Внутри довольно приятно и было немноголюдно, учитывая что заведение имеет более ночной характер работы то тут есть диджейский пульт и танцпол, приятно сидеть кушать бургеры и наслаждаться ритмами клубных хитов вотттока особенно не поговорить. Цены более чем, 2 кружки чая картофель фри и фирменный соус с 2 маленькими бургерами по 160 грамм каждый вытянули на 302 рубля. Лично мне эти мини бургеры пришлись как по вкусу так и понравились по своим компактным, ненадорватьрот размерам. Вполне все ок за такие деньги, ещё здесь пиво наливают в аутентичные стеклянные кружки)

Ждём Вас снова в гости!

• Добрый день. Очень рады, что Вам у нас понравилось, то что касается возможности пообщаться, то можно сесть дальше от бара, там музыка намного тише.

Ждём Вас снова в гости!