• Красный проспект, 29/1 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Недорого и невкусно. Зашли друзьями среди недели распробовать свежую бургерную. Котлета сильно пережарена (даже местами обуглившаяся), соуса никакого нет. Мой Австралийский бургер был полит жидким дымом. У ребят только кетчуп. Булка невкусная. Итог стоит недорого, но оно того не стоит. А эпогеем нашего вечернего перекуса стало то, что девушка, находящаяся в зале и по видимому менеджер или управляющая, разговаривала очень громко, привлекала к себе очень активно внимание всех сидящих в зале и всем посетителям давала понять, кто тут главный ))) смешно конечно, но вышли несколько расстроенными, неудавшимся перекусом и испорченной атмосферой )))

Александра, приносим Вам извинения за то, что Вы не смогли получить положительные эмоции от посещения нашего бара и от наших бургеров. Хотим тем не менее пояснить по некоторым моментам, так как все наши котлеты готовятся на открытом огне поэтому они имеют вкус копчения (никто бургер жидким дымом не поливал) и естественный для мяса, жареного на углях, внешний вид. Прошу Вас уточнить дату и время посещения нашего Бара, либо написать свои контактные данные, чтобы мы могли лично связаться с Вами и обсудить эту ситуацию.