#Лаваш

Кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 290 м

К качеству товара который вы продаёте претензий нет ,но как общается персонал а именно женщина которая стояла на кассе 15 декабря просто неадекватная ,ситуация следующая дней 5 назад пришла покушать купила комбо,ожидаю свой заказ женщина громко говорит заберите заказ,подходит мужчина забирает заказ,следом подхожу я беру, смотрю на женщину она смотрит на меня я ухожу ,приходит ко мне девочка с работы и говорит :

-там из лаваша говорят что ты у них шаурму украла

-я с глазами по 5 копеек ,выйти не могу обед закончился.

Сегодня подходит девочка с работы и говорит что женщина на неё ругаться начала мол зачем шаурму украла ?😁

Подхожу в лаваш говорю вы чего ругайтесь на всех никто у вас ничего не украл успокойтесь и понеслось, я каждого в лицо помню,ты у меня не раз украла, а целых 3 😁

Вопит ,ругаться ,я говорю книгу жалоб можно?

А мне говорят девочка ты какая-то глупая её 2 года назад отменили, я говорю да что вы везде она есть и у меня на работе есть как у вас то нет?😳

Она говорит приду к тебе отзыв писать .То что я шаурму украла?😁

Заведите книгу жалоб пожалуйста и успокойте эту горячую женщину)

• О Боже😂Вроде и смешно и не очень одновременно.Вот это женщина выдаёт.Вы в следующий раз просите чтобы номер телефона руководства дала ,при этом советую самой видео запись включить,чтобы потом руководству показать как вас клеветой обложили,пусть они по камер смотрят как вы «шаурму воруете»😄