#МЯСОНАДОМ

Служба доставки мяса и мясных полуфабрикатов
  • Закрыто до 08:30

Хочу выразить огромную благодарность службе доставки #мясо на дом! Спасибо за чудесные шашлыки!

Вкус отменный! Размер кусочков идеальный!

Рада, что доверилась Вашей организации и ни чуть не пожалела! Теперь всегда мясо будем заказывать здесь.

Если кто-то ещё сомневается, перестаньте и смело заказывайте, качество на высоте!

Благодарим Вас за приятный отзыв! Такие отзывы дают нам энергию для роста, развития, повышения качества продукции, увеличения скорости доставки. Помогают другим людям отбросить все сомнения и стереотипы, довериться и узнать, что мы действительно доставляем качественные продукты.

Bon Bon написала 2 отзыва об этом месте

Делала заказ уже второй раз. Доверилась восторженным отзывам на Флампе, и не пожалела! И не просто не пожалела ,а очень и очень довольна выбором. Прекрасное натуральное мясо, отличный сервис, очень приемлемые цены, подарки! Успехов ребятам! Ну и держите цены!!! не хотелось что бы они начали каждый месяц ползти вверх(

Благодарим Вас за отзыв! Не всегда цены зависят от амбиций производителя, иногда рынок стихийно диктует их. Но мы будем стараться удержать этот сложный баланс, цена - качество.