#МЯСОНАДОМ

Служба доставки мяса и мясных полуфабрикатов
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/2
  • Левобережный рынок 800 м

Увидела рекламу в инстаграм, почитала отзывы на фламп и было решено делать заказ.

Заказ я оформила на сайте в воскресенье. Видела, что по вс у них выходной. Поэтому доставку выбрала на пн с 10 до 13:30, поскольку потом мне нужно было уезжать из дома. В понедельник с утра никто не перезвонил. И я, честно говоря, уже и не ждала доставку. Пока в 13:30 мне не поступил звонок от курьера со словами, что он задерживается. Хорошо, что успели до моего выезда из дома.

Но для меня никакого оповещения о том, что мой заказ везут - это минус. Который немного расстроил.

Но потом я попробовала мясо, которое заказала и смягчилась)

Отнеслась предвзято и искала подвох, но не нашла. Все мясо свежее, отличного качества. Ребрышки говяжьи такие мясные и мясо нежное. Мы запекали их в духовке в пакете. Посмотрите какой слой мяса на ребрах. Это впечатляет.

Фарш - это просто отдельный восторг. Я стала очень редко покупать фарш, по возможности делала сама. Потому что качественный фарш в магазине еще найди. А здесь он сделан действительно из мяса. Котлеты из него получились обалденные.

Сегодня я попробовала говядину на борщ. Борщ получился наваристый. Мясо нежное с мозговой косточкой. В итоге отличный мясо-костный бульон получился и борщ очень вкусный.

Я более чем довольна качеством. И уже подумываю о новом заказе.

Только не испорьте качество! Это очень важно.

Уже искренне порекомендовала всем друзьям. И вам рекомендую сделать пробный заказ и оценить качество