#Посуши-Ешь и Играй

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Петухова, 101 — 1 этаж
  • Лесопарк имени академика Синягина 120 м

Опробовали новую для себя доставку. Я увидела в деливери новеньких и решила заказать. Кажется, не ошиблась. Заказывали дважды: первый раз вок с креветками и сет, второй раз только сет. По фото, думаю, понятно какой.

Всё понравилось: доставка в пределах разумного, очень вкусные роллы, рыбы много, упаковка надёжная. В воке было обнаружено порядочное количество целых чищенных креветок, соуса, овощей. Фила была укутана рыбой полностью, что не может не радовать такого хмурого человека, как я.

Только один вопрос: почему горячие роллы приезжали уже дважды и каждый раз разные? Фото с первого заказа и ни одной шапки на роллах, во второй раз приехали с сырной шапкой 2 ролла, а здесь смотрю фото у фламперов, так там ещё варианты есть😺 как так?

Думаю, надо ещё заказать.

Фото моего домашнего "ролла" прикладываю. У нас отопление дали ещё в 20х числах сентября, поэтому собачка обогрета и скручена.