#SEKTA

Школа идеального тела
  • Писарева, 42 — 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м

Лучше всего о "Школе идеального тела" или как с любовью ее называют ученики #SEKTA расскажут многочисленные отзывы и фото "До и после" в Интернете. Обучение в Секте длится три месяца, за которые вас как в настоящей школе учат уму-разуму, дают и обобщают информацию, как и что кушать, как тренироваться, как ухаживать за своим телом и еще много чего. После обучения ты становишься просветленным, похудевшим, упругим и довольным жизнью. И все это без химозы, только настоящая полезная еда и упражнения со своим весом. После трех месяцев любой желающий может продолжить заниматься дальше по абонементу.
Лично я за три месяца сбросила почти 15 кг и нашла наконец тот спорт, который бросать не хочется, хотя до этого моими недоиспользованными абиками в разные фитнес-клубы можно было разве что не жонглировать.
Секта подкупает мощной командой тренеров, раньше я нигде не встречала, чтобы людей настолько заботили их подопечные. Вниманием и заботой окружен каждый, поэтому здесь так психологически комфортно заниматься. И главное, это универсальная и гибкая программа, эффективная и для тех, кто всегда был со спортом на "ты", и тех, кого в зал палкой не загнать, для совершенно здоровых людей, и для тех у кого есть какие-то проблемы со здоровьем, и для худышек, и для толстушек. Отсюда никто не уйдет обиженным!