#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 230 м

Сегодня деловая встреча совпала с ужином и на мое счастье это был новый ресторан Дениса Иванова #сибирьсибирь Интерьер, подача и - пардон за подробности - дизайн дамской комнаты, все было просто прерасно. Официанты супер внимательны, вплоть до того, что подливали чай в чашки! Глинтвейн в стакане с подстаканником меня покорил - глинтвейнов, кстати, нет в меню, но его мне сделали тем не менее. За это тоже огромное спасибо. Салат невероятный: свекла, творог, кедровые орехи и апельсин. Звучит совершенно дико, но очень вкусно! Жаль только, что блюда из курицы были только "половина цыпленка на гриле" - я просто не смогла его осилить целиком, но приготовлен отменно. Очень довольна.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вам понравилось. Действительно, интерьер у нас очень интересный, но нам так же важно предоставлять гостям и высокий уровень сервиса и неизменно высокое качество блюд. Спасибо за Вы отмели и это.

Мы продолжаем совершенствовать наше меню, учитывая сезонность, наличие тех или иных продуктов, пожелания гостей.

Ждем Вас в гости вновь.

Спасибо