#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м

Решили посетить новый ресторан в городе, в ожидании интересного от Дениса Иванова ушли ни с чем.....Интерьер понравился- все стильно сделано, интересное зонирование. Удивило на входе: никто не встретил, но ладно прошли-увидев официантку спросили куда можно присесть, девушка проводила за столик. Только мы разделись и присели, подошла администратор и попросила пересесть, так как столик был забронирован (не приятно, но ладно не критично). Почему то уточнили нужна ли винная карта (по умолчанию дают обычно), вино выбрать не смогли так как выбор не особо был...из 2х попыток заказать бутылку вина средней ценовой категории ни одна не увенчалась успехом (официант мотивировал тем,что не успели вычеркнуть из карты). Меню вызвало некоторое недоумение, выход в граммах не указан и мы растерялись много/мало получится, официант объяснял на пальцах примерно размер порций. Так как вопросов у нас было больше, чем мы получили ответов решили не рисковать остаться голодными в тот вечер и отправились в проверенный временем Бирман

• Добрый день Анастасия.

Спасибо за Ваши комментарии. Для нас крайне важно получать обратную связь от посещения нашего ресторана. Мы сожалеем, что Ваш визит, мягко скажем, не удался. Мы обратим внимание и на отсутствие позиций и винной карте и на тщательную встречу гостей. Выход блюд Вам должен был сообщить официант, при необходимости, но мы обязательно дополним этой информацией меню, к следующей редакции.

Надеемся, Ваш следующий визит пройдет на отлично. Ждем Вас в гости вновь и еще раз спасибо.