#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
Декабрина написала 2 отзыва об этом месте

Сибирское гостеприимство во всей красе :) на входе встретили, провели по всему залу, чтобы я выбрала понравившееся место :) официант обслужил безупречно! Интерьер, который интересно разглядывать! Атмосфера теплая и уютная! И сразу захотелось сибирской еды-пельменей! Порция как раз, чтобы остаться сытой, не переев! Интересная подача блюда! А в конце подарили диск с фирменной музыкой заведения! Мелочь, а приятно! Приду еще :)

Большое спасибо за отзыв.

Приятно, что вы отметили наш интерьер и гостеприимство. Что касается пельменей, то тут стоит сказать, что в нашем ресторане 5 наименований по-настооящему вкусных, сибирских пельменей. В следующий раз - попробуйте.

Ждем вас в гости вновь и еще раз спасибо.

• Большое спасибо за отзыв.

Ждем вас в гости вновь и еще раз спасибо.