#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 280 м

Были 27 декабря вечером, ресторан был пустой. Очень специфичное меню: селедка под шубой, но вместо селедки северная рыба чир, и все блюда в той же направленности. На десерт предлагают поесть муравейник или торт черепаха. Подача салата улыбнула, принесли в вазе советской под хрусталь. Второй раз вряд ли приду.

Уважаемая Ольга.

Спасибо за Ваш отзыв. Наш ресторан специализируется на традиционной и современной кухне Сибири. В меню, преобладают блюда четырех направлений: старорусская, новая русская, советская и северная кухня. Отметим, что в меню блюдо называется чир по шубой, именно чир в этом блюде подается постоянно.

Что касается подачи блюд, то далеко не все блюда подаются в хрустале, а только те, которые мы считаем уместно подавать именно так. Но мы слышим наших гостей, и, вероятно, разнообразим и меню и подачи.

Десертную карту так же ждет обновление и уже 1 февраля можно будет попробовать и другие десерты.

Еще раз спасибо за отзыв и надеемся, все таки, увидеть Вас вновь.

• Уважаемая Ольга.

Еще раз спасибо за отзыв и надеемся, все таки, увидеть Вас вновь.