#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м

Мне вообще не понравилось , еда ниже среднего, надеялись вкусно покушать, так как Новосибирск не балует нас хорошей кухней.

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание, что если Вам, действительно, что-то не понравилось, стоит обратить на это внимание менеджера ресторана. Уверены, Вас бы услышали и предложили бы попробовать что-то еще, а мы бы точнее узнали и проблеме и стали бы лучше.

Ждем в гости снова.

• Добрый день.

Ждем в гости снова.

• Персонал очень дружелюбный, очень извинялись , мы сказали официанту, что нам не понравилось, на самом деле нам предложили переделать, но это же бред , если изначально сделали как попало , то зачем пытаться сделать лучше.

• Интересно, а что вы заказали?)

• Драники, окрошку, соленья , закуску рыбную ( вроде стерлядь ) не помню точно и мясо, это был завтрак у нас. Было бы меню перед глазами, то я бы сказала точно .

• Окрошка мне не понравилась , а вот мужу понравилась. А остальное не понравилось обоим, я всегда пробую блюда мужа и он мои