#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Всем доброго времени суток!

На новогодних праздниках решили компанией заглянуть в этот ресторан.

Начну наверное по порядку.

Интерьер заведения очень интересный и очень стильный. Это определенно плюс.

Всем доброго времени суток!

На новогодних праздниках решили компанией заглянуть в этот ресторан.

Начну наверное по порядку.

Интерьер заведения очень интересный и очень стильный. Это определенно плюс.

На входе нас встретила девушка и проводила за столик. Меню вообще крайне интересное и специфичное, так сказать без официанта не разберешься. Выход порций, на то время, не был указан, поэтому официант показывал «на пальцах» какого размера будет порция. Скажу честно, что очень рассчитывали получить удовольствие от съеденного, при этом заказывали разнообразные блюда, но к сожалению «вау» не произошло. Хотелось бы отметить очень интересную подачу блюд, особенно салатов. Стейки вообще не очень, крайне не вкусные и не оправдывают свою цену. Строганина из рыбы заслуживает, чтобы ее попробовать, но если берете на компанию, то берите закусок побольше, поскольку они очень маленькие и 2-3 разных может не хватить (в зависимости от количества человек).

Девушки пробовали десерты и по их словам они были вкусные, но ничего особенного. Порадовало варенье из шишек.

Официанты очень обходительные, все расскажут и посоветуют. Кальян обычный. В котлетах из утки попался кусок пищевой пленки, официант извинился (кстати раз 5,наверное), принес в подарок десерт и убрал из счета котлетки. Заказывал джин, который пил, пил весь вечер, а потом когда увидел счет удивился, оказывается, что при заказе официант не расслышал какой именно я заказывал и принес другой, цена у которого была в 2 раза выше. Но ничего не поделаешь, так как я уже его выпил, оплатил, факт конечно не из позитивных, но по сути ничего страшного.

Особенно хотелось бы отметить беляши. Они очень вкусные и это, наверное, единственное блюдо, которое я с уверенностью могу посоветовать. И вообще очень забавно наблюдать тот факт, что практически у всех кто был в тот вечер в сибирьсибирь на столах были беляши, по мимо всех остальных блюд.

Подводя итог, могу сказать, что желания постоянно ходить в это заведение не появилось, наверное чтобы до конца определиться, нужно будет посетить еще раз. Но одно могу сказать точно, что если приедут гости из другого города, то сюда их можно сводить.

• Добрый день.

Спасибо за развернутый комментарий. Для нас крайне важно получать обратную связь от наших гостей. Мы обязательно обратим внимание на все замечания и учтем их в нашей дальнейшей работе.

Нам известно о происшествии с котлетками, еще раз приносим свои извинения, в свою очередь, мы рады что ситуацию удалось разрешить на месте.

Еще раз спасибо и ждем в гости вновь.