#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 230 м

В заведениях Иванова соотношения цена/качество давно уже страдает, но в этом заведении он превзошел сам себя! Борщ за 400 рублей с фрикадельками-полуфабрикатами с пластмассовым привкусом, "Котлеты из гусятины" за 800 рублей (такие в столовке за углом стоят 80 рублей), и так далее. Раньше хотя бы сервис радовал, но в этом месте официанты оказались не обученными, не знали меню да и можно сказать не очень вежливыми (даже немножко пафосными). Спишем это на то, что недавно открылись, возможно выучатся в будущем. В-общем, крайне посредственное местечко за деньги выше среднего. Пока крайне не рекомендую.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, мы сожалеем что визит в наш ресторан был омрачен. Нам крайне важно, чтобы каждый гость получал удовольствие от посещения нашего ресторана. Обращаем Ваше внимание что борщ в нашем ресторане стоит 340 рублей, а котлеты из гусятины 680, а не 800 как вы указали. Может Вы не у нас были???
Мы обратим внимание на работу официантов, но уверяем Вас что все сотрудники проходят аттестацию на знание меню и без знаний к работе не допускаются. Если подобный случай возникнет вновь, пожалуйста, обратитесь к менеджеру.

Еще раз спасибо и ждем Вас в гости вновь!

• Добрый день.

Еще раз спасибо и ждем Вас в гости вновь!

• Благодарю за ответ.
    Искренне надеюсь, мой отзыв поможет в чем-то.
    Например, для начала, не ставить под сомнение мнение клиента, при ответе на его реальный отзыв.