#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Чисто визуально заведение приятное. Видно что в интерьер вложено немало средств.

Угодили приятные фишечки, типа подачи салатов в вазах.

Угодили приятные фишечки, типа подачи салатов в вазах.

Но в целом, еда "не вкатила". Понравились пельмени. Не понравились стейки: в прожарку вроде попали, но чисто по вкусовым ощущениям....скажем так, посещал рестораны где стейки были реально вкусные в степени "съел бы вместе тарелкой/досточкой".

Салаты тоже не поразили воображение.

Алкоголь комментировать не буду, тут от заведения мало что зависит(ну кроме собственных настоек), главное чтобы не просченный был и не контрафакт. Брали пиво, пиво нормальное.

Не понравилось, что в заведение пришлось ехать наугад. Так достать меню заведения в свободном доступе-это прям проблема проблем. Лично я люблю заранее изучить меню и определиться что я хотел бы отведать, а не сидеть и " лупить" в меню на месте листая страницы, аки книжку пришёл почитать. Да и непосредственно на месте, выход в граммах не указан.

В чем вообще проблема "закинуть" меню в интернет? Я ещё понимаю, СибирьСибирь был бы жутко популярным рестораном(закрытого типа) и там тусили бы в основном "свои люди" сорящие пачками денег и сторонние посетители были бы не в цене, типа: какое им нафиг меню? Если надо, пусть приезжают и на месте его смотрят, в том числе и цены.

Но в ресторане как то пустовато было, в день нашего посещения(мы и ещё пару столиков). Можно потрудиться наконец и быть более открытым в информационном плане местом.

Короче, несмотря на приятный интерьер и приличное обслуживание, общее впечатление негативное. Слабенько.