#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м

Сегодня заходила на ланч. Впечатление просто великолепное!!!

Сегодня заходила на ланч. Впечатление просто великолепное!!!
На входе встречает привлекательная и улыбчивая девушка, провожает до столика. Я разположилась у окна. Продолжительное время ждала, пока придет официант. В зале появился молодой человек, точно не знаю, но, вероятно, кто-то из административного ресурса (старший смены какой-то или администратор), корректно извинился за ожидание. Пока ждала официанта почувствовала, что в зале достаточно прохладно, сообщила об этом и мне сразу вынесли плед и ветерок (маленький обогреватель). Очень приятно!!! Заботливо так.
Заказала из меню бизнес-ланча: сельдь под шубой, суп-пюре из цветной капусты (если не ошибаюсь), печень на гриле с салатом из томатов с луком и компот. Стоило мне это чуть меньше пятиста рублей! И это без сладкого. Может быть мужчина бы и не наелся тем, что мне принесли, но я выкатилась из-за стола!

Сельдь под шубой очень вкусная! Подача обычная, но это бизнес-ланч, чего тут выпендриваться.
Хлеб вынесли (белый и черный). Вот где они хлеб такой берут?!?! Я всегда, даже если не голодная объедаюсь этим хлебом! По рукам себя бью, чтобы лишнего не съесть.
Суп. Подача меня смутила. Объясню почему: вынесли на спиле деревянном эмалированную миску желтого цвета, в ней суп цвета перетертых делтых овощей, плюс несколько тыквеных семечек и немного масла. А смутило меня все, потому, что миска напомнила мне горшок детский из советских времен, суп напомнил мне содержимое горшка детского! Но, фантазии свои угомонила и отважилась попробовать. Не пожалела!!!! Съела все до последней капли.
Печень на гриле тоже была хороша.
Но, компот сладкий сильно.
Обслуживание, несмотря на то, что вначале ланча задержались, было отличным. Блюда выносили по очереди, а не по готовности, ждать не приходилось. Рассчитали быстро.
Моё мнение относительно подачи супа выслушали и корректно отреагировали.

Я считаю, что обратная связь в сфере услуг крайне необходима прежде всего для тех, кто эти услуги предоставляет. И очень важно правильно принимать похвалу и замечания, тогда люди будут с удовольствием делиться своими впечатлениями.

Спасибо за отличный бизнес-ланч!!! Приду еще!