#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м

Хорошее заведение, на мой взгляд. Были тут несколько раз на бизнес ланче и просто с друзьями сидели.

на бизнес ланч каждый день новое меню - как правило два салата, суп, горячее, десертов пара - выбираем что-то из этого. иногда конечно получается что допустим рыбу я не ем, а на горячее другого нет - либо без горячего обходиться тогда либо из основного меню что-то брать. на фоне других заведений выбор кажется ограниченным, однако может быть благодаря этому еда выглядит едой и на вкус хорошая, а не как опять же много где - как могли, так и сэкономили)

Меню, на мой взгляд, состоит из блюд, которые в обычных заведениях редко встретишь. даже что-то обычное тут делают немного, но иначе.

так вот - еда вкусная, обстановка спокойная и тихая, интерьер приятный. подача блюд неожиданная. например заказывал суп-пюре из чеснока. принесли в такой железной эмалированной тарелке глубокой. смотрится необычно =).

в качестве комплимента предлагают вкусный хлеб и вкусное масло с розмарином.

• Добрый вечер Федор.

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Вам нравится наш деловой обед. Действительно, мы готовим новые блюда каждый день, учитывая сезонность, температуру на улице, день недели и много других факторов. Мы учтем Ваши пожелания по разнообразию горячих блюд.

Мы много работаем над нашим меню и всегда прислушиваемся к мнению гостей, поэтому если у Вас есть какие-то предложения - менеджеры на месте, их, с удовольствием выслушают.

Ждем Вас в гости вновь и еще раз спасибо!