#СИБИРЬСИБИРЬ

• Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Ресторан представляет собой центральную зону с посадочными столиками и по бокам различные тематические и банкетные комнаты.
Интересно выполнен санузел, в стиле очень милой и чистой русской избы.

Интересно выполнен санузел, в стиле очень милой и чистой русской избы.
Наш банкет был в зале под интерьер советской квартиры. Не впечатлило. Может было бы интересно тому, для кого этого экзотика. Но главное, что б компания была хорошая )
Кухня понравилась, особенно нежный ростбиф из оленины и утка ( в тыквенном ?) соусе.
Не понравилось : несколько раз общалась с девушками, которые отвечают на звонки и при входе . На уточняющие вопросы в телефонном разговоре отвечают иронично.
При входе , на двери весит уведомление о скидках то ли по картам альфа -банка , то ли участникам бонусной программы S7 ( хотя и у Альфа банка она есть). Попыталась у девушки, которая встретила при входе узнать подробности, она сказала, что ни понимает о чём речь и гордо вскинув голову, добавила, что скидки только по картам Дениса Иванова. Такая карта у меня есть, но мне интересно, всё-таки узнать подробности этого таинственного предложения.

• Добрый день Лиса.

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно что Вы отметили интерьер, особенности зонирования. Мы старались максимально комфортно разместить столы, чтобы каждый гость нашел что-то по душе.

Спасибо так же что отметили кухню, для нас это особенно важно.

Что касается информации по скидкам, предоставляемым по картам банков, то на сегодняшний день мы делаем скидку в размере 10% только по картам Альфа Банка Black Edition, Signature, Infinite, World Elite. При расчете по данным картам на кассе делается скидка.

Еще раз спасибо за обращение и ждем Вас в гости вновь.