#СИБИРЬСИБИРЬ

• Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 230 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Ресторан представляет собой центральную зону с посадочными столиками и по бокам различные тематические и банкетные комнаты.
Интересно выполнен санузел, в стиле очень милой и чистой русской избы.
Наш банкет был в зале под интерьер советской квартиры. Не впечатлило. Может было бы интересно тому, для кого этого экзотика. Но главное, что б компания была хорошая )
Кухня понравилась, особенно нежный ростбиф из оленины и утка ( в тыквенном ?) соусе.
Не понравилось : несколько раз общалась с девушками, которые отвечают на звонки и при входе . На уточняющие вопросы в телефонном разговоре отвечают иронично.
При входе , на двери весит уведомление о скидках то ли по картам альфа -банка , то ли участникам бонусной программы S7 ( хотя и у Альфа банка она есть). Попыталась у девушки, которая встретила при входе узнать подробности, она сказала, что ни понимает о чём речь и гордо вскинув голову, добавила, что скидки только по картам Дениса Иванова. Такая карта у меня есть, но мне интересно, всё-таки узнать подробности этого таинственного предложения.

Добрый день Лиса.

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно что Вы отметили интерьер, особенности зонирования. Мы старались максимально комфортно разместить столы, чтобы каждый гость нашел что-то по душе.

Спасибо так же что отметили кухню, для нас это особенно важно.

Что касается информации по скидкам, предоставляемым по картам банков, то на сегодняшний день мы делаем скидку в размере 10% только по картам Альфа Банка Black Edition, Signature, Infinite, World Elite. При расчете по данным картам на кассе делается скидка.

Еще раз спасибо за обращение и ждем Вас в гости вновь.

• Добрый день Лиса.

Спасибо так же что отметили кухню, для нас это особенно важно.

Еще раз спасибо за обращение и ждем Вас в гости вновь.