#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 260 м

Посетили этот ресторан 5 марта, остались довольны) как и все остальные заведения Дениса Иванова, этот ресторан имеет свою концепцию, которая касается не только СССР, сибирской кухни, но и нашей любимой хоккейной команды "Сибирь". Такой ностальгии у меня давно не было. Посуда, интерьер меню все напоминает советские времена - времена моего детства. Интерьер то советский, а вот сервис и качество продукции европейские) Нам помогала очень милая девушка-официант. Блюда оказались очень вкусные, даже мой папа оценил, а он у меня притязательный) единственное, что расстраивает, это недоработки с меню. Не приятно, когда ты 5 минут изучешь незнакомое меню, делаешь выбор, настраиваешься на выбранное блюдо, потом тебе говорят, что это блюдо исключили из меню...и ты опять выбираешь 5 минут, а то и более, уже не с таким энтузиазмом..мало ли, вдруг и этого блюда в меню нет. Ладно бы у вас еще продукт какой-то кончился, бывает всякое, вдруг всяхоккейная команда приходила вместе с болельщиками. А тут исключили из меню...так уберите это блюдо оттуда. И тем не менее, спасибо команде Дениса Иванова за еще одно достойное место в городе, куда можно смело ходить самому, и приводить друзей и гостей города)