#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Зашли с друзьями на чаепитие на выходных.

С подругой пришли раньше, пока ждали мужей, успели разглядеть интерьер, а посмотреть есть на что! Я считаю, что дьявол кроется в мелочах, и, видимо, дизайнер ресторана со мной согласен! Изучать дизайнерские находки можно весь день!

Для меня показателем всегда является туалет, и здесь он - как в сказочном...

Зашли с друзьями на чаепитие на выходных.

Для меня показателем всегда является туалет, и здесь он - как в сказочном тереме, так и хочется сделать Селфи))

Говоря о самом чаепитии, было достаточно разнообразное меню, но действительно только для чая. Разные варианты пирожков (хочется верить, что летом будут пирожки из свежей капусты, а не квашенной, лично мне такие больше нравятся)) и десертов. Нет ничего сытного, мясного. Если вы голодны, то заказывайте из основного меню.

В целом еда конечно, вкусная, понравилась и взрослым и ребёнку.

Кстати, о детях: каждые выходные сейчас проходит детская программа для ребят от 3 лет с играми и фокусами! Малыш друзей (1,5 года), конечно, не участвовал, испугался, но со стороны наблюдал весь процесс))

Хороший вариант: и детям развлечься, и взрослым отдохнуть!

В общем, рекомендую!ф